Одна «фишка» из Counter-Strike, которая навсегда изменит PUBG

26-04-2020, 15:47 \\ Спорт

Бояться игроков в будках и туалетах больше не придётся.

Разработчики PUBG, несмотря на кучу критики, не боятся экспериментировать и вводить самые разнообразные динамики и фишки. Совсем недавно реконструировали карту «Викенди» и добавили туда динамичный поезд. Но есть одна фишка из Counter-Strike, которая может навсегда изменить PUBG, и ей уже 20 лет.

Создателям стоит задуматься на темой так называемых «прострелов», когда пули имеют пробивную способность для различных объектов. Такое нововведение навсегда избавит игроков от любителей посидеть в туалетах, будках и прочих мини-постройках.

Начать стоит с простого: сделать решётки в зданиях, тонкие стены, небольшие строения и углы пробиваемыми (или же разбиваемыми). Это же касается и стогов сена, столиков, стульев, мебели на Эрангеле.

Так как в игре разработчики стараются внедрять максимум реализма, то можно даже выделить оружие, которое будет пробивать-разбивать объекты, а также простреливать углы. Естественно, здесь подойдёт калибр 7.62 (АКМ, SLR, Beryl, Groza, SKS, M24, Kar98k, новая «Мосинка» и AWM).

К слову, на тематических форумах такое обсуждение уже ведётся, и быть может в новом обновлении PUBG введут такую механику игры.

Поделиться новостью:
Главное за неделю