Хабиб, тренировки или гости? Из-за чего Нурмагомедов-старший попал на больничную койку

25-04-2020, 18:42 \\ Спорт

Пару дней назад Хабиб призывал заботиться о родителях, а сегодня его отец оказался в госпитале.

Для семьи Нурмагомедовых текущий год начался весьма неудачно. Сначала Хабиб не смог попасть на UFC 249 для защиты пояса, а теперь его отец оказался в больнице. Точные причины хоть и не разглашаются, но можно выбрать самые вероятные версии.

 

Хабиб «в пролёте»

Боец пропускает возможно самый интересный и сложный бой в своей жизни на UFC 249. Он должен был драться с Тони Фергюсоном в битве за чемпионский пояс. Противостояние сорвалось в пятый раз, а семья Нурмагомедовых попала под шквал критики с обвинениями в «трусости» из-за того, что Хабиб отказался драться в США и улетел домой. Эти факторы могли негативно сказаться на моральном состоянии отца, и он немного «сдал».

Травма не тренировке

Отец Хабиба - заслуженный тренер, который не упускает ни малейшего шанса научить своих бойцов чему-то новому, отрабатывая на самом себе. Может он получил травму и был госпитализирован, и в скором времени сообщит о поправке.

Посиделки с гостями

На прошлой неделе Абдулманап устроил «посиделки» с друзьями у себя дома. Сегодня в Дагестане обстановка со всем известной болезнью весьма печальная. Количество заболевших растёт, и Республика уже в топ-5 регионов России по темпу заражения.

Из-за вышеуказанных причин Нурмагомедов и мог оказаться на больничной койке. Мы же желаем ему скорейшего выздоровления.

Поделиться новостью:
Главное за неделю