Ужин с Холли Берри и $10 тыс. в подарок: В UFC проговорились о дате и месте следующего турнира

24-04-2020, 10:55 \\ Спорт

Поединка Фергюсона и Гэтжи на скандальноизвестном острове Эпштейна не будет.

Больше финансовых, Дана Уайт боится потерь репутационных. Поэтому дата начала турнира отодвинется еще на пару недель.

Многострадальный 249-й турнир, похоже, опять переносится. Слухи об интересе UFC к острову Сент-Джеймс косвенно подтвердились. После того, как пресса подняла историю миллиардера-извращенца Джеффри Эпштейна, ранее им владевшего, идея бойцовского острова резко исчезла.

А всего несколько часов назад в UFC, вероятно, случайно проговорились о дате и месте следующего турнира. Это будет Лас-Вегас, а пройдет мероприятие, скорее всего, в один из уик-эндов июня.

Подсказку дал сам Дана Уайт, опубликовав в своем аккаунте Instagram призыв поддержать благотворительную акцию. Её победитель выиграет ужин с оскароносной Холи Берри в VIP-апартаментах UFC на будущем турнире, а также сможет помочь главе промоушена с его организацией. Кроме того, счастливчик получит в подарок от промоушена тренировку с Валентиной Шевченко, и раритетные сувениры на сумму $10 тысяч. Но доставят их ему только после снятия карантина.

На странице, на которую стоит ссылка в публикации, как раз и указано место проведения турнира. А также указаны даты проведения самой акции с 23 апреля по 14 мая 2020 года. Плюс какое-то время займет выбор победителя, вот и выходит, что раньше июня ничего не произойдет.

Как только появилась эта информация, одно из известных спортивных изданий США сообщило о неком инсайде, со слов которого UFC 249 должен пройти в Джексонвиле, Флорида. Вполне возможно, это очередной слух от самого Даны, чтобы сохранить интригу до последнего.

Поделиться новостью:
Главное за неделю