Саша «умер»: Тактаров побоялся бросать вызов Емельяненко из-за Кадырова

22-04-2020, 17:28 \\ Спорт

Именно глава Чечни натравил на него известного бойца, считает актёр.

Олег Тактаров легко может начать конфликт и нарваться на драку с Нурмагомедовыми. Но с Кадыровым тягаться голливудской звезде оказалось не под силу.

Александр Емельяненко удивил многих, накануне публично оскорбив известного в прошлом спортсмена, голливудского актёра Олега Тактарова. Поводом послужил ролик, где экс-чемпион UFC нелестно высказывается о представителях Кавказа. На выпад в свой адрес Тактаров отреагировал, но так, как привык — без взаимных оскорблений и предложений подраться. Бросать вызов младшему Емельяненко он, похоже, побоялся. И всё из-за Рамазана Кадырова.

В своём Instagram Тактаров объяснил подписчикам, что Саша для него «умер», а правильно говорить бойца «научили» его кавказские друзья. Как известно, уже полгода Емельяненко тренируется в грозненском «Ахмате» и находится «под опекой» главы Чечни Рамзана Кадырова. Вероятно, именно он, как считает Олег, натравил бойца на голливудскую звезду.

Можно не сомневаться — будь оскорбительный пост Емельяненко его инициативой, Тактаров принял бы этот вызов и, возможно, даже на бой Александра вызвал. Он так уже делал, ввязавшись в конфликт с Хабибом и Абдулманапом Нурмагомедовыми.

Может, Емельяненко и рассчитывал на подобный сценарий, но вместо драки от оппонента получил «заднюю».

Поделиться новостью:
Главное за неделю