Немков из Fedor Team завоюет пояс Bellator благодаря «расслабону» Бейдера

9-04-2020, 19:35 \\ Спорт

Райан забыл, что защита его титула перенесена, а не отменена.

К сожалению, общемировая проблема не позволяет провести титульный бой в полутяжёлом весе организации Bellator, в котором должны были сойтись действующий чемпион дивизиона Райан Бейдер и претендент Вадим Немков. Правда, поединок всё-таки не отменён, а перенесён с мая на другую дату. Ориентировочно бой должен состояться в августе. Но американский боец по прозвищу «Дарт», судя по всему, уже расслабился, поскольку позволяет себе употреблять алкоголь*. Об этом свидетельствует фотография, которую Райан опубликовал в сторис Instagram. Так что не исключено, что Немков благодаря «расслабону» Бейдера всё-таки завоюет столь желанный пояс Bellator.

Пока Райан отдыхает, Вадим, скорее всего, продолжает впахивать. Фёдор Емельяненко недавно заявил, что представители его команды тренировались на базе в Кисловодске. Вероятно, бойцы, в том числе и Вадим Немков, продолжают там работать и после известия о переносе майских турниров Bellator. Так что Вадим и Райан подойдут к очному поединку в совсем разных кондициях, что, разумеется, на руку российскому бойцу.

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Сложно сказать, чем именно вызвано поведение Бейдера. Вероятно, имеет место недооценка со стороны «Дарта». Об этом, кстати, могут свидетельствовать слова Райана, когда он на пресс-конференции заявил, что Немков якобы быстро устаёт. Хотя непонятно, с чего вдруг

Бейдер сделал такие выводы. Но заявление американца о превосходстве в этом компоненте над соперником, который моложе на 9 лет, выглядят очень самонадеянно.

Однако опять же всё это только на руку Немкову, которым, кстати, кроме самого желания отобрать пояс, движет ещё и месть за Фёдора. Ведь в январе прошлого года Бейдер нокаутировал Емельяненко в финале Гран-при тяжеловесов Bellator.

Поделиться новостью:
Главное за неделю