Докаталась: Косторная может забрать «жирный» рекламный контракт у оскандалившейся Трусовой

7-04-2020, 05:57 \\ Спорт

Обстановка вокруг звезд «Хрустального» продолжает накаляться.

Скандал с Сашей Трусовой, нарушившей самоизоляцию после возвращения из Египта, получил неожиданный поворот. На одну из звезд «Хрустального» активно жалуются в компанию Adidas, амбассадором которой она является.

Теперь, за несоблюдение карантина, являясь человеком, который потенциально может быть нездоров, Трусова рискует лишиться рекламного контракта со всемирно известным брендом. Если в Adidas прислушаются к критикам Саши, дескать фигуристка не только подвергает опасности здоровье себя самой и окружающих, но и серьезно подрывает авторитет компании, которая в это время активно призывает всех сидеть дома, сотрудничество может прерваться.

А тем временем, забрать «жирный» контракт с Adidas у оскандалившейся Трусовой может ее коллега по трио ТЩК Алёна Косторная. Чемпионка Европы давно в поисках рекламного заработка, в чем она напрямую признается аудитории обожателей. Очевидно, решив прервать сотрудничество с Аней, Adidas вполне может обратить внимание на Алёну, ведь она самый статусный потенциальный брендовый амбассадор в мировой фигурке на данный момент.

Трусова докаталась на роликах до большого скандала. Вероятно, Саше нужно выступить с комментариями по поводу нарушения самоизоляции. Возможно, девушка сразу по прилету из Египта сделала тест, переживать за нее не стоит и никакой опасности для окружающих она не несет. Но, очевидно, фигуристка испугалась атаки критиков, и сейчас ей нужно некоторое время, чтобы прийти в себя.

Поделиться новостью:
Главное за неделю