Задели за живое: Громкий комплимент в адрес Шевченко приблизил ее третий бой с Нуньес

30-03-2020, 04:20 \\ Спорт

«Пулю» считают лицом женских ММА, несмотря на два поражения от Аманды. «Львица» разозлилась не на шутку.

Если турнир UFC 250, запланированный на начало мая, состоится, то к концу года стоит ожидать поединка двух чемпионок.

В Сети разгорелись настоящие баталии между фанатами Шевченко и Нуньес. Сторонники Валентины считают, что во время ее последней «встречи» с Амандой в октагоне, на UFC 215, победу одержала «Пуля». И что именно уроженка Бишкека должна быть чемпионкой промоушена в легчайшем весе. А также то, что Шевченко является лицом женских ММА.

И в этих «диванных войнах», похоже, побеждают сторонники Валентины. А повод для распрей оказался весьма неожиданным. Спортсменка опубликовала в Instagram подборку фотографий с красивым верхним ударом ногой сайд-кик собственного исполнения.

Как ни странно, но резонанс данная, ни на что, по сути, не намекающая публикация вызвала большой. И вполне возможно, громкий комплимент в адрес Шевченко приблизит ее третий бой с Нуньес. Не может быть, чтобы Аманду не задели за живое намеки на незаконное владение чемпионским поясом.

Разговор об очередном реванше «Пуля» поднимала еще два года назад. О том, что рано или поздно UFC организует ей поединок с «Львицей», сомнений у Валентины не было. Но форсировать события спортсменка не хотела. А вот сейчас, когда проведено уже три успешные защиты титула, возможно, время пришло.

Бой двух чемпионок – один из самых ожидаемых в женских ММА. После того, как закончится повсеместный карантин, спрос на турниры у изголодавшегося зрителя будет огромный. Его пик придется на осень и начало зимы. И, вполне возможно, Дана Уайт прибережет «подружек» к одному из них.

Для «Пули» новая соперница пока не найдена. А Нуньес совсем скоро, 9 мая, должна встретиться с Фелисией Спенсер, и также будет свободна. Надо полагать, что после этого поединка «Львица» и бросит свой вызов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю