Глубокий нокаут для фаворита: UFC напомнила о годовщине яркого возвращения Масвидаля

19-03-2020, 03:15 \\ Спорт

16 марта 2019 года «Зверь» одним ударом уничтожил Даррена Тилла, хотя все ожидали, что он проиграет.

Хорхе Масвидаль за короткий срок стал одним из самых опасных бойцов в UFC. Хотя ещё год назад в него никто не верил. Всё изменилось после боя с «Гориллой».

2019 год в UFC был богатым на красочные бои и нокауты. Большая заслуга в этом и Хорхе Масвидаля, который после двухлетнего перерыва возобновил свои выступления в ММА-промоушене №1. Камбек «Зверя» оказался очень неожиданным и «вкусным». UFC Russia напомнила зрителям о годовщине яркого возвращения Масвидаля на своей странице в Instagram.

Как известно, ставки на победу Хорхе в поединке против Даррена Тилла тогда были не в пользу «Зверя». Почти никто не верил, что он после длительного «простоя» сможет что-либо противопоставить «Горилле», который на тот момент имел в активе лишь одно поражение удушающим от Тайрона Вудли.

Но Масвидаль показал настолько серьёзный уровень подготовки, что шансов у Тилла просто не было. Во втором раунде Даррен после левого бокового от Хорхе потерял координацию и пропустил сразу серию ударов от «Зверя», в том числе уже лёжа на настиле без сознания – глубокий нокаут для фаворита без вариантов.

UFC Russia опубликовала в своём аккаунте развязку этого боя, ролик мгновенно набрал более 100 тысяч просмотров. «Ровно год назад Масвидаль перезапустил свою карьеру в брутальной манере!», - пишет автор. Многие фанаты резонно назвали возвращение Масвидаля «апсетом года».

Поделиться новостью:
Главное за неделю