Емельяненко собирается победить Хабиба в «поединке» по правилам энергетиков

15-03-2020, 10:20 \\ Спорт

Александр плотно взялся за продвижение энергетического напитка.

Активно готовящийся к избиению Магомеда Исмаилова в тяжёлом весе Александр Емельяненко взял дополнительную работу. Так, 38-летний боец стал участвовать в продвижении энергетического напитка. Интересно, что уже относительно давно тем же самым занимается и другой популярный боец MMA Хабиб Нурмагомедов, который, правда, является лицом другого бренда. И не исключено, что Емельяненко-младший собирается победить «Орла» в этом своего рода «поединке» по правилам энергетиков.

За последнее время Александр опубликовал в личном Instagram-аккаунте сразу 2 поста со ссылкой на страницу энергетика в социальной сети. Кроме того, Емельяненко на фото и видео к данным публикациям одет в майку ACA, на которой, очевидно, в рамках спонсорства размещено название и логотип напитка.

Да, Хабиб участвует в продвижении другой марки энергетика более обстоятельно. «Орёл» снимается в видеорекламе и фотографируется для Instagram в брендированной футболке. Кроме того, Нурмагомедов продвигает целую лигу смешанных единоборств GFC. А в данной аббревиатуре содержится название того самого напитка.

Но кто знает, может быть, Александр Емельяненко и его «энергетические» партнёры тоже станут снимать видеорекламу и проводить какие-нибудь совместные мероприятия. И в таких условиях вполне вероятно, что экс-чемпион ProFC победит действующего чемпиона UFC в противостоянии энергетиков.

Тем более Александру и его партнёрам должны помочь хайповые бои с Магомедом Исмаиловым в MMA и Владимиром Минеевым по правилам бокса. Кроме того, не стоит забывать, что когда-нибудь должен случиться и второй поединок Емельяненко с Кокляевым. Правда, стронгмену нужно ещё полностью восстановиться от травмы плеча.

В любом случае будет интересно понаблюдать за противостоянием Нурмагомедова и младшего Емельяненко в «энергетическом октагоне». Ведь одни из самых популярных бойцов России становятся настоящими конкурентами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю