«Костнер - корявое бревно»: Родина пристыдила Транькова за унижение российской фигурки

1-03-2020, 15:52 \\ Спорт

Известный тренер возмутил Елену тем, что назвал итальянку лучшей в мире.

Максим Траньков публично проигнорировал гений Этери Тутберидзе, а вместе с ним и достижения её учениц. Знал бы он, какой «пожар» из-за этого «раздует» популярный блогер.

Елена Родина пристыдила Максима Транькова за унижение российской фигурки. У себя в Instagram автор YouTube-блога «Фигурвью» разгромила любимицу российского тренера – итальянскую фигуристку Каролину Костнер – которую тот поставил выше ведущих российских спортсменок.

Блогер привела запись эфира Транькова, где он расхваливает итальянку, а также скрин переписки с фанаткой, где Максим подтверждает - он не видит никого в России, кто бы мог затмить на льду её или хотя бы канадку Кэйтлин Осмонд.

«Среди женщин это [лучшая] Каролина Костнер. Просто обожаю, как она катается. Сейчас в туре, в Канаде, просто сидел, и всё замирало, когда она катала», - признался Траньков у себя в Instagram.

Родина полностью разгромила доводы известного специалиста, заявив, что Костнер – не более, чем средняя фигуристка и «корявое бревно» на фоне российских спортсменок из лагеря Этери Тутберидзе.

При этом саму Каролину она обвинила в «краже» медали у Марии Сотсковой на чемпионате Европы 2018 года. По мнению Елены, итальянка долгие годы пользовалась благосклонностью судей из-за того, что в прошлом из неё «кто-то сделал» эталон женственности в фигурке.

«Как этой средней фигуристке хватало совести кататься до последнего и обкрадывать сильных молодых спортсменок? А как хватает совести тому же Максиму Транькову называть ее своей любимой фигуристкой и катальщицей (2-й слайд), когда Этери Тутберидзе сотворила настоящую революцию и вывела женское катание на новый космический уровень? Вот это корявое бревно Костнер лучше наших девочек? Серьезно?», - недоумевает Родина.

Пост блогера вызвал большой резонанс в Instagram. Большинство подписчиков согласились с мнением автора, хотя нашлись и те, кто встал на защиту итальянки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю