Старые обиды: Неблагодарная Медведева не поздравила Тутберидзе с днём рождения

25-02-2020, 18:41 \\ Спорт

Женя забыла, кто сделал из неё звезду мирового фигурного катания.

Вчера свой день рождения праздновала тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Звёздному наставнику исполнилось 46 лет. Естественно, что многие фигуристы поздравили тренера, в их числе Алина Загитова, Элизабет Турсынбаева и многие другие ученики. Но среди поздравителей не оказалось бывшей ученицы Этери Георгиевны - Евгении Медведевой. Напомним, что Женя сменила наставника в 2018 году после Олимпиады и отправилась тренироваться в Канаду к Брайану Орсеру.

Но всех своих успехов в фигурном катании Женя добилась именно у российского тренера. Возможно, что неблагодарная Медведева не поздравила Тутберидзе с днём рождения, потому что ей до сих пор движут старые обиды. Ведь после расставания «Железная» Этери рассказала в интервью, что Евгения после Олимпиады начала требовать к себе особого внимания, говорить, что должна тренироваться по-другому. А у Тутберидзе, как известно, такое не проходит. Вот фигуристка и ушла к Орсеру. Но Женя похоже забыла, кто сделал из неё звезду мирового фигурного катания.

Конечно, грустно наблюдать, как 20-летняя спортсменка ведёт себя словно маленький ребёнок. Не может Медведева не понимать, что всем обязана именно Этери Георгиевне, которая вкладывала в фигуристку с восьми лет. Остаётся только надеяться, что рано или поздно Женя поймёт, что ей не за что обижаться на Тутберидзе, а наоборот, стоит поблагодарить за головокружительную карьеру в фигурном катании.

Поделиться новостью:
Главное за неделю