Nike могут выделить Медведевой круглую сумму на ледяное шоу в японском стиле

20-02-2020, 11:57 \\ Спорт

Евгения планирует затмить Авербуха и Навку своим талантом режиссера.

Как известно, в последнее время у Евгении Медведевой не так много спортивных проектов в запасе. Перспектив покорения ЧМ-2020 и Олимпиады-2022 в Пекине пока не предвидится.

Возможно, именно по этой причине российская фигуристка решила совместить свой спортивный потенциал с творческим, и создать собственное ледяное шоу, в духе «Волшебника» Авербуха или «Спящей красавицы» Навки, только в японском стиле. Более того, Nike могут выделить Медведевой круглую сумму на реализацию проекта. Евгения сотрудничает с данной компанией.

Такой личности, как Женя, вполне могут выделить значительные средства, ведь в данном случае все риски оправданы. Фигурное катание достигает пика своей популярности не только как спорт, но и искусство. А Медведева такой персонаж, который широко известен в России и в мире. Азия вообще сходит с ума от выступлений фигуристки.

Плюс Евгения уже имеет опыт участия в ледяных шоу Авербуха, который также может подключиться для помощи своей подопечной с «Первым каналом». Конечно, стоит добавить, что Медведева прекрасно разбирается в современной японской культуре аниме, ведь сама много раз выступала с программами в данном жанре.

Спортсменка, можно сказать, фанат таких произведений, как «Сейлор Мун». На своей странице в Instagram она часто выкладывает посты и «сториз», где предстаёт в амплуа японских героинь.

В том случае, если Евгения поставит своё ледяное шоу, можно не сомневаться, что это событие произведёт фурор. Фигуристка заявит о себе на международном уровне ещё раз, а также заработает баснословные деньги. Прибыли, которые получит Женя от сотрудничества с Nike, превзойдут любы потуги в декорациях Авербуха.

Поделиться новостью:
Главное за неделю