Контракт подписан: Мэнни Пакьяо станет последним соперником в карьере Макгрегора

14-02-2020, 08:45 \\ Спорт

«Пак Мен» заставит Конора снова проиграть по правилам бокса.

Чемпион мира по боксу по версии WBA Мэнни Пакьяо подписал контракт с Paradigm Sports Management. Клиентом этой компании также является скандально известный боец ММА Конор Макгрегор. Ранее ирландец сообщал, что его команда ведёт переговоры с Мэнни о проведении их боя по правилам бокса. Макгрегор уже принимал участие в подобном поединке против Флойда Мейвезера, тогда Конор потерпел поражение в десятом раунде техническим нокаутом.

В прошлый раз в переговорах по бою Пакьяо-Макгрегор что-то сорвалось. Но теперь, когда контракт подписан, вероятность данного противостояния очень высока. Не исключено, что Пакьяо станет последним соперником в карьере Макгрегора. Ведь Конор является бойцом совсем другого типа нежели боксёры, а Мэнни всю жизнь дрался в ринге. Кстати, филиппинец в 2019 году провёл два поединка. И, несмотря на возраст (боксёру уже 41 год), одержал две победы.

Скорее всего «Пак Мен» заставит Конора снова проиграть по правилам бокса. Поражение для ирландца может означать конец спортивной карьеры, ведь никто тогда не будет больше воспринимать экспрессивного бойца всерьёз. Вряд ли уже Макгрегору удастся получить какой-либо титульный бой в рамках бокса. А ещё в поединках, где встречаются бойцы разных видов единоборств, всегда высок риск получения травмы. Таким образом, в погоне за очередными рекордами, звезда Конора может погаснуть на спортивном небосклоне.

Поделиться новостью:
Главное за неделю