«Пропал без вести»: Емельяненко намекнул, что с ним сделает Кадыров за отказ драться в АСА

8-02-2020, 10:37 \\ Спорт

На унылой пресс-конференции Емельяненко-Исмаилова нашлись пару интересных моментов.

Вчера на конференции Емельяненко был спокоен и шутлив, каким он обычно и бывает. Потом его спросили, точно ли состоится бой с Магомедом Исмаиловым 3 апреля, и он немного поменялся в лице. 

«Пропал без вести», - шутливо ответил Александр.

Он намекнул, что с ним может сделать Кадыров в случае отказа драться в АСА и срыве противостояния. Разумеется, это шутка, но в каждой шутке... Естественно, речи о криминале не идёт, но, зная авторитет Рамзана и его бережную заботу о своих бойцах, он точно не простит Емельяненко ещё одну «пьяную» выходку, чтобы не подставить под удар репутацию всей лиги.

Наверняка, с ним уже провели определённого рода профилактические беседы о поведении и спортивных обязанностях. Александр сам рассказал, что готовиться к бою с Исмаиловым будет на базе «Ахмата». Там же свой тренировочный процесс будет проводить и Мага. Ну и правильно, лучше находиться поближе к Кадырову, так будет всем спокойнее, включая фанатов.

Вдобавок, есть вероятность, что АСА продлила контракт с Магомедом, ведь раньше он говорил, что у него осталось два боя по контракту, но вчера на пресс-конференции он заявил, что это не совсем так, но деталей раскрывать не стал. Наверняка, такое громкое противостояние с Емельяненко мотивировало его на продление контракта с АСА.

С большой долей уверенности можно заявить, что Рамзан Кадыров будет лично присутствовать 3 апреля в Москве на противостоянии своих бойцов. Ведь именно там и может решиться дальнейшая спортивная судьба Емельяненко и Исмаилова. Ну а сами же бойцы пообщелали устроить немного «жести» перед предстоящим поединком. Так что поклонники ММА могут быть спокойны - обсудить ещё будет что.

Поделиться новостью:
Главное за неделю