Боец года, говоришь? Гаджиев начал переговоры с Минеевым по поводу реванша с Магой

8-02-2020, 16:13 \\ Спорт

Пресс-конференция Исмаилова с Емельяненко стала отличным поводом для диалога.

Сегодня Владимир Минеев показал свежий снимок с Гаджиевым, который заставляет задуматься о реванше с Магомедом Исмаиловым. Ведь в последнее время он лишь занимался рекламой в Instagram, а сейчас, весьма неожиданно, оказался вместе с президентом Fight Nights Global.

На текущий момент у Исмаилова ожидается бой с Емельяненко, который пройдёт 3 апреля в Москве. Вчера Магомеду задавали вопрос насчёт реванша, на которой он ответил весьма неоднозначно. Вдобавок, в зале находился Камил Гаджиев, по крайней мере его голос можно было отлично расслышать во время пресс-конференции. Вроде как он даже пригласил Магомеда дать ему интервью, которое должно стать «бомбой».

И так совпало, что уже сегодня Гаджиев и Минеев стоят в обнимочку. Зная президента FNG, можно смело предполагать, что не чай они пили, а обсуждали деловые вопросы. А противостояние с Исмаиловым как раз то, чего ждут от Минеева, и Камил это прекрасно понимает. Скорее всего, он и сам уже устал от спортивного «простоя» и хочет подраться. И Мага - идеальный вариант для него. 

У обоих бойцов есть общая история, которая тянется на протяжении года, ведь их бою присудили ничью, что опытных спортсменов совсем не устраивает. Наверняка в голове у Владимира не раз проскакивала мысль «Боец года, говоришь?», и он думал, что достоин противостоять такому сопернику. Тем более, Минеев должен видеть, что сейчас происходит в российском ММА, и наверняка хочет вернуться в спорт, так как смешанные единоборства становятся всё популярнее и интереснее зрителю. Естественно, гонорары за бои тоже растут.

Тем более, Минеев должен видеть, что сейчас происходит в российском ММА, и наверняка хочет вернуться в спорт, так как смешанные единоборства становятся всё популярнее и интереснее зрителю. Естественно, гонорары за бои тоже растут.

Пока что у Магомеда не назначен очередной соперник после Емельяненко. Если прикинуть, что Минеев должен стать следующим - то боя можно ожидать примерно в июле, а анонс примерно в мае.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю