Месть за «шавку»: Тактаров натравит «братков» на боксёра из Дагестана, бросившего ему вызов

6-02-2020, 15:35 \\ Спорт

Звезда Голливуда уже одобрил расправу над обидчиками своего тренера.

Экс-чемпион UFC уже хвастал, что использует против хейтеров в Instagram связи в правоохранительных органах. Теперь Олег принялся «травить» недоброжелателей криминальными методами.

Олег Тактаров в последние годы прослыл большим скандалистом, как по своим выпадам в адрес Хабиба Нурмагомедова с его отцом, так и перебранками с менее известными людьми. Однако, когда дело дошло до конкретики – бывший чемпион России по боксу Ханлар Азизов вызвал его на поединок – звезда Голливуда предпочёл «перемолчать» ситуацию. Но есть опасения, что разделаться с обидчиком экс-чемпион UFC может «заочно».

Напомним, что в конце октября Азизов назвал «двуличной гиеной» Олега Тактарова за поддержку ирландского бойца Конора Макгрегора, публично оскорбившего дагестанский народ. Позже боксёр вызвал 52-летнего актёра на поединок по боксу, заявив, что считает его «американской шавкой». При этом Тактаров, который обычно очень активно реагирует на подобного рода высказывания, предпочёл проигнорировать вызов. Но не забыл об оскорблениях.

После недавних высказываний Тактарова в Instagram есть вероятность, что Олег натравит «братков» на бросившего ему вызов боксёра из Дагестана. Судя по всему, сам драться с ним он не хочет, но оставлять такие вещи без «ответки» также не любит. Так, в частности, ранее Тактаров признался, что использует связи в органах, чтобы вычислять хейтеров, а на днях и вовсе одобрил расправу над обидчиками своего тренера.

Неизвестный мужчина заявил в комментариях в Instagram Тактарова, что подготовил группу парней для выезда к недоброжелателям Олега.

«Это хорошие парни, без криминала. Но ради вас…», - написал пользователь.

Актёр тут же ответил «Молодцы», дав понять, что одобряет физическую расправу над своими оппонентами. В этой связи и боксёру Азизову стоило бы подумать о своей безопасности, учитывая, что лично драться с ним Тактаров не собирается, но при этом не гнушается помощью «братков». Месть за «шавку» может настигнуть спортсмена «исподтишка».

Поделиться новостью:
Главное за неделю