Тряслись поджилки: Валентина Шевченко уничтожила Чукагян ещё до начала боя

6-02-2020, 17:28 \\ Спорт

Животный страх Кэтлин перед чемпионкой UFC попал на видео во время «дуэли взглядов».

Чукагян идёт на победной серии из двух боёв. Но в случае с «Пулей» из Бишкека её подвело поведение «очкошника» по примеру главного лузера UFC 2020 Дональда Серроне.

Одним из главных событий турнира UFC 247 станет титульный бой за звание чемпиона в легчайшем весе между обладательницей пояса Валентиной Шевченко и претенденткой на титул Кэтлин Чукагян. Часть экспертов возлагала надежды на американку армянского происхождения, пока не состоялась традиционная «дуэль взглядов» двух бойцов. Русская «пуля» из Бишкека просто уничтожила соперницу ещё до начала боя.

В видео, опубликованном на официальной странице UFC в Instagram, показано, что Шевченко, выйдя на «стердаун», всем своим видом демонстрировала уверенность и непоколебимость. При всём том, что на неё, как действующего чемпиона, давит огромная ответственность. Валентина моментально встала в стойку в ожидании соперницы, которая, как оказалось, безумно боится её. По крайней мере, об этом можно судить по её поведению.

В ролике можно заметить, как у Чукагян «тряслись поджилки». Платье американки выдавало дрожь её тела, а постоянные покачивания и моргания демонстрировали неуверенность Кэтлин. Она первой отвела взгляд, пытаясь побыстрее сбежать от Валентины. Было видно, что она чувствует огромное волнение и дискомфорт от хищного взгляда Шевченко, несмотря на то, что намного выше её.

После увиденного можно с уверенностью сказать, что «дуэль взглядов» американка проиграла вчистую. Как показал пример Дональда Серроне, «мышление очкошника» приводит к поражению ещё до начала поединка. С Чукагян та же история. Она, кажется, сдалась Шевченко ещё до того, как выйти с ней в клетку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю