Влюбились по уши: В Японии «надули» Юлию Липницкую

6-02-2020, 13:40 \\ Спорт

Свою олимпийскую чемпионку, хоть резиновую, получили местные фанаты.

Фигуристка собралась в Японию давать мастер-классы. Но оказалось, что там не стали дожидаться приезда кумира и сотворили его сами. Получилось не очень правдоподобно, но безумно мило.

Юлии Липницкой в Японии подготовили сумасшедший приём. Известная фигуристка отправилась в страну восходящего солнца на серию мастер-классов, но, судя по всему, даже не представляла как её здесь будут встречать. Оказалось, что в Липницкую фанаты здесь просто влюбились по уши и «надули» ещё до приезда. Фото безумно милого подарка для Юлии активно ширится в сети.

Так, поклонники Юлии делятся фотографиями резиновой надувной куклы в образе «Золушки» в исполнении фигуристки. Игрушка по мотивам популярного ледового шоу Евгения Плющенко, где главную роль сыграла Липницкая, выполнена в двух вариантах – в сером платье с метлой и голубом в «хрустальных» туфлях.

Нельзя сказать, что в кукле с первого взгляда узнаётся облик Липницкой, однако даже при минимальном сходстве выглядит это очень мило. Автор композиции похватала, что в её аккаунте в Instagram фото надувной Липницкой уже «лайкнула» сама фигуристка и её фан-аккаунт. Девушка намерена лично вручить фигуристке её резиновую копию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю