Квады в бой: Медведевой придется на деле опровергать обвинения в алкоголизме

5-02-2020, 16:21 \\ Спорт

Американский сериал задел Женю за живое.

Двукратная серебряная медалистка Олимпиады-2018 Евгения Медведева выступила со специальным заявлением по поводу сериала «Цепляясь за лёд». Фигуристка раскритиковала сцены, в которых спортсмены употребляли алкоголь. По мнению Жени, это неправда. И, увидев сериал, некоторые люди стали допытывать саму Медведеву, спрашивая: «А ты тоже пьёшь каждый день?»

20-летняя спортсменка не хочет, чтобы люди плохо думали о ней и ей коллегах по цеху, поэтому и решила развеять миф о фигуристах-алкоголиках. Впрочем, одних слов может оказаться недостаточно. И, возможно, Жене даже придётся разучить и пустить в бой квады, чтобы на деле опровергать обвинения в алкоголизме.

А то, что слов может быть недостаточно, подтверждают некоторые комментарии под записью эфира Жени.

Сложно сказать, о каких именно видео идёт речь, и где мог рассмотреть этот человек пьяную Медведеву. Да, фото с винными пробками действительно было, но это не повод обвинять спортсменку в употреблении алкоголя. Впрочем, если судить по лайкам, аудитория фигуристки поддерживает мнение комментирующего.

Так что Жене, вероятно, пора переходить от слов к делу и на своём примере доказывать, что профессиональные фигуристы, вопреки показанному в «Цепляясь за лёд», могут добиваться чего-то серьёзного только трезвыми. Таким образом, Медведева разобьёт все обвинения в алкоголизме не только в свой адрес, но и в адрес коллег по цеху.

Правда, для возвращения в ТОП мировой фигурки 20-летней спортсменке явно нужно разучить четверные прыжки, поскольку сейчас без них вести борьбу за медали очень сложно. Впрочем, Женя уже показывала четверной сальхов «на удочке». И, возможно, за время перерыва в выступлениях, который у подопечной Брайана Орсера образовался после чемпионата России, Медведева научится выполнять сложный прыжок без сторонней помощи. Тем более у спортсменки теперь есть дополнительная и очень сильная мотивация для этого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю