Проплакала всю ночь: Загитова обидела фанатов из-за «воровства» ФФККР

5-02-2020, 12:12 \\ Спорт

Алину взбесила наглость Федерации.

У фанатов Алины Загитовой возникали предположения, что выступления в различных шоу не приносят фигуристке определенной радости. Как оказалось, подобные мнения были не безосновательными.

Изначальный заработок Алины за участие в ледовых представлениях составил чуть больше 8 млн рублей. Но, так как спортсменка не расторгала контракт с Федерацией фигурного катания и не уходила навсегда из сборной, она должна отдавать 50% заработка ФФККР, без разрешения которой Загитова не может выступать в шоу. Таким образом, за вычетом налогов фигуристка получила «чистыми» около 3,5 млн рублей. Это ли не обдирательство?

Алина после очередного шоу была явно расстроена тем, что ее снова лишат половины заработка. Загитова обидела фанатов из-за «воровства» ФФККР. Негодование фигуристки послужило причиной игнорирования обожателей, которые ждали выхода кумира с огромным желанием. Олимпийская чемпионка не понимает, с какой стати она раз за разом обязана отдавать большую часть заработанных собственным трудом денег. Но непонятно, зачем вымещать свою злость на поклонниках. Скорее всего, Алина проплакала всю ночь, осознав масштаб скандала.

«Обдиралово» со стороны Федерации фигурного катания станет определяющей причиной ухода Загитовой из спорта навсегда. Фигуристка скоро поймет, что не нужна ФФККР в качестве спортсменки – у них есть трио «киборгов» Тутберидзе. Алина осознает, что ее держат в роли «дойной коровы», благодаря которой спортивная организация очень неплохо зарабатывает.

Обида Загитовой вполне обоснована, но она должна понимать, что ее поклонники тут не при чем. Их любовь безусловна, поэтому не стоит так относиться к людям, которые поддерживают чемпионку в любой ситуации.

Поделиться новостью:
Главное за неделю