«Цепляясь за лёд»: Медведева исполнит главную роль в ремейке американского сериала

4-02-2020, 19:56 \\ Спорт

Возвращаться в спорт Женя вряд ли планирует.

1 января состоялась премьера американского сериала «Цепляясь за лёд» – ещё одно доказательство того, что любовь к фигурному катанию просыпается у поклонников новой волной, выходя за рамки спортивных арен.

В России об этом свидетельствуют идущие одни за другими «ледниковые» шоу, где, благодаря именитым фигуристкам – Медведевой и Загитовой – сохраняется интерес к катанию на льду, как к спорту и как к искусству.

Именно с точки зрения искусства «Первый канал» может перейти от шоу и чемпионатов к съемкам сериала по типу «Цепляясь за лёд».

С большой долей вероятности именно Евгения Медведева исполнит главную роль в ремейке американской картины. Женя часто говорит в интервью про заокеанский сериал, критикуя его за бестактность в поведении главной героини, в частности, из-за злоупотребления алкоголем.

Также Евгения часто подчеркивает, что знает, в отличие от американской героини, как идти к олимпийским наградам, бороться и получать их. Можно не сомневаться, что в случае реализации российского проекта «Цепляясь за лёд», на главную роль будет приглашена именно Медведева.

«Первый канал» плотно держится за спортсменку, это хорошо видно по гонорарам, которые превосходят выплаты Загитовой, и условиям, что предоставляют остальным участникам шоу.

Очень интересно получится, если настоящая чемпионка с неплохими актёрскими данными, которые Медведева любит демонстрировать на аниме-шоу, сыграет фигуристку с незаурядными способностями и идущей под откос карьерой.

Такой сериал однозначно заслуживает внимания, ведь частично он основан на реальной истории, а некоторые детали может подправить сама Женя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю