Настоящая королева! Puma показала результат великолепной работы с Загитовой

1-02-2020, 11:35 \\ Спорт

Сидящая на троне Алина в окружении кошек вызывает восторг, а купить вещи уже можно на официальном сайте.

Сегодня известный спортивный бренд Puma показал всему миру результат сотрудничества с олимпийской чемпионкой Загитовой. На официальном сайте и в социальных сетях фирма поместила Алину на «первые строки».

Фигуристка выложилась по полной - делала различные упражнения, позировала, работала со снарядами. Как результат - невероятные фотографии, отличный рекламный ролик. Разумеется, все элементы чемпионка выполняла в брендовой одежде.

Поклонники в восторге и даже называют Загитову «Настоящей королевой». Именно такие комментарии сопровождают пост Puma в Instagram, где Алина сидит на «троне» в окружении диких кошек.

К слову, кроссовки Zone XT обойдутся желающим в 6990 рублей, что но отношению к другим линиям немого дешевле. В коллекции также есть бра, олимпийки, спортивные сумки. Там же можно и полюбоваться Загитовой на главной странице.

Недавно Загитова в интервью рассказала, что сейчас возобновила усиленные и интенсивные тренировки. Скорее всего, уже в следующем сезоне чемпионка вернётся на лёд. Такого же мнения придерживаются её коллеги и аналитики. Стоит отметить, когда Алина официально завершит карьеру, то все контракты с ней разрываются.

К тому времени у неё уже наверняка будет своя новая сфера деятельности или бизнес. Ну а на крайний случай можно обратиться к друзьям в лице Татьяны Навки и продолжить кататься в её шоу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю