Совсем стыд потеряли! Честь Хабиба пытаются запятнать подлые мошенники

31-01-2020, 13:12 \\ Спорт

В Instagram проводится фейковый розыгрыш автомобиля от лица «Орла».

Интернет-мошенники довольно часто пытаются скрываться за лицами популярных людей. Некоторые пользователи соцсетей, видя, что их кумиры якобы устраивают очередной «конкурс», теряют бдительность и обогащают нечестных персонажей. Но подлые мошенники совсем потеряли стыд, поскольку теперь они в интересах собственной наживы пытаются запятнать честь бойца UFC Хабиба Нурмагомедова.

На днях в Instagram стал разгуливать явно фейковый «розыгрыш» автомобиля и денег от лица «Орла». Ролик смонтирован таким образом, что в нём содержатся кадры и слова Хабиба, которые взяты из реального конкурса, проведённого российским спортсменом больше года назад. Вот только тогда Нурмагомедов разыграл машину марки Toyota, а сейчас ему приписали Brabus.

Комментарии с благодарностями за деньги под фейковым постом, скорее всего, накручены. Но есть редкие подписи, в которых люди со словами «неужели кто-то ещё на это ведётся?» разоблачают мошенничество. Однако некоторые всерьёз думают, что конкурс устроил Хабиб, и пишут о спортсмене негативно. Хотя Нурмагомедов здесь точно ни при чём. Но выходит, что репутация бойца всё равно страдает из-за действий мошенников.

Кстати, в прошлом году «Орёл» уже попадал в подобную ситуацию, и ему даже пришлось писать отдельный пост. Тогда Нурмагомедов призвал людей не верить мошенникам, поскольку на тот момент он никакого конкурса не проводил. И вот теперь история повторяется. Возможно, Хабибу вновь стоит сделать разоблачающий пост, чтобы никто не попался на удочку нечестных персонажей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю