Мем смешной, ситуация обидная: Тактаров высмеял криминальное прошлое Кокорина

31-01-2020, 14:59 \\ Спорт

«Русский Макгрегор» лишился поддержки «Русского медведя».

Легенда UFC Олег Тактаров был едва ли не главным защитником футболиста Александра Кокорина в уголовном деле с избиением случайных прохожих. Сейчас боец насмехается над нелегкой судьбой экс-зека.

Тактаров опубликовал в Сети мем, в котором предполагается, почему Кокорин оказался не нужен «Зениту». Ужиться в родной команде Александру якобы мешает тюремное воспитание. Мем смешной, но ситуация обидная, ведь карьера молодого футболиста действительно висит на волоске.

Вероятно, Олег Николаевич высмеял криминальное прошлое Кокорина, так как одно дело - заступиться за оступившегося Сашу перед простыми парнями с улицы, и совсем другое - вступить в конфликт с влиятельными людьми из «Газпрома», которые и решают судьбу экс-зека без его же ведома.

Кокорин удостоился от Тактарова сравнения с Конором Макгрегором, который абсолютно так же оказывался в суде из-за фанатов-провокаторов. Но «Русский Макгрегор» не оценил поддержки «Русского медведя», из-за чего Олег Николаевич мог обидеться и «переобуться».

Примечательно, подобным образом Тактаров рассорился с семьей Нурмагомедовых. Сначала легенда восхищался своим наследником в UFC, а после, не получив должной благодарности, начал «подкалывать» Хабиба на околоспортивные темы, в частности, в вопросе «обиженных» дагестанцев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю