Фёдор утрётся: Дети Кадырова завоюют ММА назло Емельяненко

30-01-2020, 19:45 \\ Спорт

Рамзан решил напомнить о громком конфликте с легендой единоборств.

Лидер Чечни опубликовал любопытное видео, где его сыновья Ахмад, Эли и Адам демонстрируют успехи в единоборствах. Гордость отца вполне объяснима – всегда приятно видеть своих чад здоровыми, спортивными и мужественными. Кадыров не сказал об этом вслух, но вряд ли он будет противиться, если наследники выберут спортивную стезю и, чем чёрт не шутит, завоюют вершины ММА, хотя бы в рамках чеченского промоушена.

Рамзан Ахматович не преминул лишний раз напомнить о сваре 3-летней давности, когда Емельяненко-старший категорически и однозначно высказался против детских боёв в Грозном, раскрывая законную и моральную стороны этого вопроса. В своей публикации Кадыров явно лукавил, представив дело так, будто Фёдор выступал против детского спорта вообще, а не против «показательных» поединков в клетке совсем юных пацанов.

Как бы то ни было, глава республики рассказал, что его сыновья, словно назло Емельяненко, стали прекрасными бойцами, круглыми отличниками в школьном обучении и проявляют завидное усердие в изучении Корана. После таких слов, Кадыров обидно намекнул, что главный его критик в этом отношении утрётся, забывая, что большего пропагандиста спорта, здорового образа жизни и смешанных единоборств, чем Фёдор трудно сыскать.

Затем Рамзан Ахматович отметил большие заслуги личного тренера в подготовке его детей. Любопытно, что Абдул-Керим Эдилов, в бытность бойцом UFC, неосмотрительно попался на допинге и, после увольнения из заокеанской организации, стал передавать свой богатый положительный опыт сыновьям главы Чечни. Наградой ему стал автомобиль PORSCHE PANAMERA, которые ему презентовали Ахмат, Эли и Адам, очевидно, сэкономив и накопив деньги на школьных завтраках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю