Загитова разбила сердце швейцарскому певцу подготовкой к ЕГЭ

31-01-2020, 05:45 \\ Спорт

Репетиция Алины к шоу в Цюрихе едва не обернулась романтической историей.

Напряжённый график «красной балерины» впечатляет. В феврале после представления на льду озера в Доброграде, ей предстоит целая череда шоу в Швейцарии. Сейчас Алина проводит в Цюрихе важнейшие репетиции со своим партнёром – певцом и композитором Бастианом Бейкером.

Местная поп-звезда, наверняка, себя чувствовал не совсем уверенно, когда выходил на каток с олимпийской чемпионкой. К тому же, языковой барьер мешал проработке некоторых нюансов, ведь Алина не знает английский.

Но даже приставленный к паре переводчик не понадобился, когда Загитова посредством движений, пластики тела и с помощью своего богатейшего опыта, объяснила Бейкеру тонкости лирического танца. Ролик с фрагментами этого номера вызвал большой интерес в Сети.

Не только российские, но и зарубежные поклонники с нетерпением ожидают начало шоу, успев соскучиться за ушедшей в «творческий отпуск» фигуристкой. Не обошлось без сплетен и пересудов, падких на сенсации зрителей.

Некоторые комментаторы предположили, что встреч двух молодых и красивых людей не могла пройти без взаимного интереса. Более того, Алине и Бастиану поспешили приписать роман, который вспыхнул прямо на льду. Вероятно, все были впечатлены счастливыми улыбками партнёров, катающих номер под волшебную музыку.

Однако, затем наступило разочарование, когда иностранным поклонникам Загитовой напомнили о её нежном возрасте. К тому же, она сама могла разбить сердце «ухажёру» сообщением о подготовке к выпускным ЕГЭ, что и на самом деле было одной из причин её «приостановки карьеры». Пытливые фанаты вскоре выяснили, что у Бейкера есть подружка и он лишь выполняет отведённую ему роль партнёра приглашённой в шоу олимпийской чемпионки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю