Тутберидзе «продинамила» шоу на Первом из-за наглого диктата Навки

30-01-2020, 10:32 \\ Спорт

Этери терпеть не может Татьяну, жаждущую увести трио ТЩК в ледовые шоу.

На «Пусть говорят», где чествовали триумфаторов недавнего чемпионата Европы, Этери Георгиевна так и не пришла, отправив «отдуваться» за себя Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза. Никто не удивится, если выяснится, что Тутберидзе «продинамила» шоу на Первом канале в знак протеста из-за наглого диктата Навки. Наверняка, всем ещё только предстоит узнать реальную подоплёку скоропалительной «приостановки карьеры» Загитовой и какую роль в этом сыграла жена пресс-секретаря Путина.

Возможно, решение Алины шло вразрез с планами тренера, предполагавшей участие олимпийской чемпионки в главных стартах сезона, несмотря на некоторый спад её формы. Железная Этери хотела доказать, что разговоры о нынешней неконкурентоспособности Загитовой с ТЩК – несостоятельны. Некоторые специалисты, например, уверены, что «Красной балерине» было вполне по силам попасть «в призы» на континентальном первенстве.

Тем не менее, лучшая воспитанница Тутберидзе ушла в шоу к Навке под тревожные пересуды, в духе – нет ничего более постоянного, чем временное. По слухам, для этого Татьяна подключила весь свой ресурс, в результате чего были организованы «прощальная» речь Загитовой, регулярная реклама «Спящей красавицы» и трансляция шоу на том же Первом канале.

Казалось бы, какое отношение имеет супруга Пескова к победе фигуристов на ЧЕ, но она появилась в студии, пустившись в воспоминания о давних собственных успехах. Недоумение фанатов фигурки выражалось лаконично: «Что там делает Навка и где Тутберидзе?». Ответ на этот вопрос находился быстро и нельзя сказать, что он был оторван от реальности.

Зрители предположили практический интерес Татьяны к европейским чемпионам в свете её будущих и уже анонсированных представлений в новом сезоне.

Некоторые поклонники списали отсутствие Этери Георгиевны на её природную скромность, другие же радикально констатировали нежелание тренера оказаться в одной компании с Навкой и её «заманчивыми предложениями» для юных, но уже раскрученных ТЩК. Понимая, что против лома нет приёма, Тутберидзе попыталась этим демаршем противостоять наглому напору Навки, оформляющей преждевременную «пенсию» для молодых спортсменок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю