Звездная болезнь заставит Косторную пойти по пути Загитовой

30-01-2020, 17:01 \\ Спорт

«Пусть говорят» стало отправной точкой для Алены в мир селебрити.

Шоу «Пусть говорят» с участием звездного трио ТЩК вызвало большой резонанс в Сети. По итогам программы стало понятно будущее Алены Косторной.

Сразу бросилось в глаза, что в эфире было сказано очень много хвалебных слов в адрес чемпионки Европы. Приглашенные гости и эксперты не скрывая выражали свое признание Алене. Выступления фигуристки называли восхитительным и идеальным.

Косторная еще очень молода. Для нее такое восторженное внимание публики может сыграть злую шутку. Молодые знаменитости как раз после таких моментов славы «ловят звезду». В таком возрасте сложно сдержать взлет чувства собственной важности до небес.

Каким же будет разочарование Алены, когда физические возможности снизятся и просядут спортивные результаты. Предпосылки к этому уже есть. Девушка начинает взрослеть, меняется физиология. Сама Косторная говорила, что за праздники выросла, и ей пришлось заново учиться делать прыжки. Такой сценарий мы наблюдали у Алины Загитовой, которая из-за физиологических изменений не смогла до сих пор выйти на пик формы. Разочарование от неудач настигнет Алену, когда придут более молодые фигуристки и сдвинут ее с пьедестала. Тогда Звездная болезнь заставит Косторную пойти по пути Загитовой.

После победы в финале Гран-при и победы на чемпионате Европы у спортсменки кратно возросло число поклонников. Фанатская база Алены в скором времени может сравниться с Загитовой. В таких условиях «зажечь» в шоу-бизнесе будет несложно.

Выступления в ледовых шоу, карьера шоу-фигуристки, а не спортсменки, станет выходом для Алены. Только в таком случае она продолжит получать внимание, похвалу и ловить восторженные взгляды в том же количестве, что и на спортивных соревнованиях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю