Пиарил алкаша: Почему Хабиб «наплевал» на гибель Коби Брайанта

29-01-2020, 10:15 \\ Спорт

Архивное видео раскрыло причины «нелюбви» Нурмагомедова к легенде NBA.

Конор Макгрегор оказался любимчиком погибшего Коби Брайанта. Но не только это заставило Хабиба проигнорировать смерть баскетболиста.

Трагическая кончина Коби Брайанта и его 13-летней дочери шокировала без малого весь мир. Звёзды спорта, как и миллионы простых людей, публично скорбят о погибшей легенде NBA. Но в числе таковых не оказалось чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. В его Instagram и прочих соцсетях об этом печальном событии ни слова. Почему российская звезда ММА с мировой известностью «наплевал» на трагедию всего спортивного мира, стало ясно накануне.

Как оказалось, в своё время Брайант активно пиарил «алкаша» Конора Макгрегора. Принципиальнейший враг Хабиба со всеми своими «грязными приёмчиками» был его «любимчиком». После гибели Коби ирландец опубликовал у себя в сторис Instagram архивный ролик, где баскетболист нахваливает его и признаётся в симпатии ко всему, чем Конор занимается.

«Конор – зверь! Его личность, его стиль и темперамент на наивысшем уровне. Мне нравится абсолютно всё, что делает этот парень», - говорит на видео Коби.

С его слов становится ясно, что Брайант одобряет не только спортивные успехи Макгрегора, но и тот ужасный треш-ток, которым ирландец пытался запятнать Хабиба, его отца, жену, прочих близких ему людей, да и весь Дагестан.

Разумеется, подобное поведение Брайанта не могло понравиться Нурмагомедову. К тому же большую роль могла сыграть неоднозначная репутация баскетболиста. К примеру, в 2003 году Коби обвиняли в изнасиловании 19-летней девушки. Недавно Хабиб за похожую историю «уничтожал» Конора. «В Москве не ждут насильников», - написал он тогда в twitter Макгрегору. Не чтут их, судя по всему, и в семье Нурмагомедовых. Даже легенд. Даже после смерти.

Поделиться новостью:
Главное за неделю