В Чечне не забухает: Люди Кадырова увезли Емельяненко в неизвестном направлении

29-01-2020, 12:19 \\ Спорт

Мага Исмаилов может спать спокойно, турниру АСА 107 ничего не грозит.

Судя по всему, терпение Рамзана Ахматовича вышло. Кадыров больше не даст Емельяненко позорить Лигу «Ахмата» пьяными выходками.

Известного российского бойца ММА вчера, 28 января, выпустили из-под ареста. В анапский отдел РОВД младший Емельяненко «загремел» после очередного пьяного дебоша, за что был приговорен к семи суткам ареста.

Освобождение Саши попало на камеры папарацци, и очень быстро распространилось через российские телеканалы. На видео четко видно, как вышедшего из полиции Александра встречает некий господин, приехавший на автомобиле Mercedes GL-класса.

Видимо, веселиться Емельяненко теперь будет под присмотром, если вообще будет. Очень похоже, что Кадыров приставил к Александру «нянек» из собственной охраны. Люди лидера ЧР увезли бойца в неизвестном направлении. Вероятно, прямиком в Чечню, где Саша точно не забухает. К скандальному выводу подтолкнул номерной знак приехавшего за бойцом «гелика». На одном из видео можно четко разглядеть номер региона – 95 (Чеченская республика).

По слишком обходительному поведению встречающего, можно с уверенностью сказать, что это точно не приятель Емельяненко. Мужчина больше похож на профессионального телохранителя. Но зачем главе Чечни понадобилось прибегать к столь радикальным мерам, Александр вполне за себя постоять и сам может?

Надо полагать, что бойца решено держать под постоянным контролем, чтобы исключить очередную пьянку, которая может привести к срыву апрельского турнира АСА 107 в Москве. На бойцовском турнире Емельяненко должен драться с Магомедом Исмаиловым. На сегодняшний день, это самый ожидаемый поединок в российских ММА. В Лиге «Ахмата» не хотят повторения прошлогодней истории с «падением с велосипеда», приведшей к срыву боя с Луисом Энрике.

Но вполне может быть, что Рамзану Ахматовичу, испытывающему к Александру дружеские чувства, просто надоело вытаскивать спортсмена из передряг. И столь радикальным способом глава Чечни защищает Емельяненко от него же самого.

Поделиться новостью:
Главное за неделю