Отец позаботился: Сына Плющенко ждёт безбедное будущее за счёт японских фанатов

28-01-2020, 18:41 \\ Спорт

Маленький Саша набирает огромнейшую базу поклонников на выгодном рынке.

Чита двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко отправилась в Японию для участия в ледовых шоу. В Токио фигуриста-отца и фигуриста-сына встречали местные фанаты, которые нанесли на российские флаги имена обоих своих кумиров. Всё это намекает на правильность выбранного Плющенко пути для маленького Саши. Поскольку вполне вероятно, что наследника двукратного олимпийского чемпиона ждёт безбедное будущее за счёт большого числа японских фанатов.

Отец Саши уже позаботился о том, чтобы количество поклонников таланта юного фигуриста на выгодном рынке Страны восходящего солнца только увеличивалось. Ведь, задействовав сына в ледовых шоу так рано, Плющенко даёт ему много времени для завоевания японской публики. Таким образом, если Евгений продолжит регулярно возить своего наследника в Страну восходящего солнца, то через какое-то время Саша наверняка обойдёт по популярности в этом государстве Медведеву и Загитову вместе взятых. Поскольку обе участницы Олимпиады-2018 не начинали ездить в Японию так рано, как Плющенко-младший. А, как известно, наличие большого количества фанатов напрямую влияет на востребованность и, соответственно, заработок.

В видеозаписи проката 7-летнего фигуриста в Prince Ice Show 2020 прекрасно слышно, как публика приветствует действия юного спортсмена. Кроме того, Яна Рудковская после окончания шоу показала, что её сына буквально завалили всевозможными подарками. Следовательно, Сашу в Стране восходящего солнца уже любят. И если он продолжит в том же духе, то эта любовь будет только приумножаться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю