Звезду поймал? Потный пафос Хабиба в адрес соперников насмешил фанатов

22-01-2020, 19:37 \\ Спорт

Нурмагомедов, подчёркивая собственное величие, скатился к пошлым ужимкам.

«Дагестанский орёл» ошарашил не только своих хейтеров, но и верных фанатов. В своей свежей публикации на странице в соцсети Хабиб показал фрагмент тренировки, желая подчеркнуть усердие при подготовке к схватке с Тони Фергюсоном. Величественно поднимая голову, Нурмагомедов старался, чтобы все заметили, как из-под его боксёрского шлема ручьём стекает пот.

Такая демонстративность насмешила подписчиков, которые принялись упражняться в остроумии. Кроме этого, подпись на английском языке явно свидетельствовала об адресатах Хабиба. Запредельно пафосное послание гласило: «Король никуда не уходил и не уйдёт!».

Наверняка, по замыслу Нурмагомедова это должны были прочесть Эль-Кукуй, и, особенно, Конор Макгрегор, похоже, возомнивший себя непобедимым после триумфа в матче с «Ковбоем» Серроне. Неизвестно, как ближайшие противники «Орла» отнесутся к этому, но вердикт читателей был категоричен: «Хаба поймал звезду!».

Действительно, такое поведение вовсе не характерно для уроженца республики, где скромность является одной из главных добродетелей не только женщины, но и мужчины. Некоторые комментаторы предположили, что за чередой тренировок, соревнований и поездок, Нурмагомедов не наигрался в один из вариантов селфи в духе: «Сфоткай, типа, я крутой!», что очень хорошо заметно по характеру публикации.

Но, в основном, подписчики вернулись к стандартным прогнозам и прикидывали шансы каждого из бойцов. Судя по высказываниям, Хабибу следует полностью погрузиться в тренировочный процесс и на время позабыть про активность в Сети.

Бойцу напомнили массу примеров, когда мания величия шла во вред и приводила к тяжёлым поражениям. Далеко ходить не нужно: его соперник Макгрегор, наверняка, чувствовал себя неловко, когда после нескольких месяцев хвастовства и грозных посул, запросил пощады в октагоне после удушающего приёма «Орла».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю