Вырыл топор войны: Плющенко натравил жену уничтожить школу Авербуха

23-01-2020, 08:42 \\ Спорт

На Илью хотят повесить клеймо вора и неудачника.

Между бывшими фигуристами отношения всегда были, мягко говоря, натянутыми. Авербух обвинял Плющенко в снятии с одиночных соревнований на Олимпиаде, потому что Евгений якобы не мог честно выиграть. Сам «Плющ» подозревает Илью в коростных связях со столичной властью. На какое-то время топор войны был зарыт, но грянул новый скандал.
Яна Рудковская, жена Евгения, заявила, что Авербух нагло украл песню Димы Билана и вставил ее в свое шоу, на что, по словам продюсера, не имел права. Илье грозит штраф в размере 5 млн рублей и подорванная репутация.

Сейчас два бывших фигуриста конкурируют за внимание зрителя, имея собственные ледовые шоу. И Плющенко с женой, видимо, хотят повесить клеймо вора и неудачника на Авербуха, чтобы «устранить» конкурента. Сам Илья, на которого напали родители Гном Гномыча, заявляет, что необходимые документы на песню есть, а обвинения не имеют под собой основания.

Угрозы судом от семьи Евгения Плющенко, скорее всего, не случайны. Ранее шоумейкеры уже нападали на Илью, заявляя, что он мало платит своим фигуристам, и обсуждали эту тему в СМИ долгое время, пытаясь переманить спортсменов к себе в шоу.

Вероятно, Плющенко ищет повод дискредитировать Авербуха, перейдя к более активным действиям и натравливая жену. Кажется, Евгением движет острая неприязнь к коллеге по цеху. Если суд примет сторону обвинения, то, скорее всего, ледовому шоу Ильи Авебуха останется существовать совсем не долго. Люди потеряют уважение к аферисту, либо звездную школу накроет банкротство.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю