Тарасова спасёт Загитову и Туктамышеву от нерукопожатного Башарова

15-01-2020, 10:22 \\ Спорт

Легендарная Тарасова призовёт Слуцкую к женской солидарности.

Когда дело касается родной «фигурки», Татьяна Анатольевна проявляет запредельные жёсткость и принципиальность. Не исключено, что, узнав детали предстоящего шоу на льду замёрзшего озера в Доброграде, Тарасова не станет церемониться и спасёт Загитову и Туктамышеву от соседства с нерукопожатным Башаровым.

Патриарху отечественного фигурного катания явно не понравится, что на представление, где в качестве хедлайнеров заявлены Алина и Лиза, хозяйка Ирина Слуцкая пригласила на роль соведущего печально известного «пьяницу и дебошира». Отношение ТАТ к Марату хорошо известно. Она не считает нужным скрывать это и полагает, что серийный истязатель своих жён должен нести, если не уголовную, то, хотя бы, моральную ответственность.

Достаточно вспомнить, как несколько лет назад в эфире передачи Андрея Малахова, посвящённой «Ледниковому периоду», старейшина тренерского цеха поставила вопрос ребром: «Или я, или он», не желая сидеть за одном столом с человеком, избивавшего свою супругу в присутствии ребёнка. Нужно сказать, что Башаров тогда стушевался перед тяжёлым взглядом Татьяны Анатольевны и, изобразив раскаяние, попросил прощения у жены.

Спустя некоторое время, от рук актёра пострадала его очередная спутница жизни, которая отправилась в больницу со сломанным носом. Взбешённая Тарасова больше ничего не хотела слышать о Марате, окончательно поставила на нём крест и хлёстко назвала «поганцем». Вероятно, она была очень разочарована и возмущена, когда выяснилось, что дебошир на волне своей сомнительной славы стал ещё более профессионально востребован.

На сферу кино и телевидения ТАТ повлиять не в силах, но оградить фигурное катание от присутствия в нём Башарова она сможет. Будет неудивительно, если Слуцкая, повинуясь женской солидарности, избавится от позорного участия Марата в своём шоу. Действительно, Ирина и сама может понимать, что репутация представления, в котором будут блистать лучшие фигуристы России, может серьёзно пострадать и исправить ошибку ещё не поздно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю