Ревность из прошлого: Секрет ненависти Тутберидзе к Плющенко раскрыли фанаты

9-01-2020, 10:42 \\ Спорт

Этери взбесилась не из-за Загитовой, а из-за Юлии Липницкой, считают пользователи сети.

Евгений Плющенко сделал из экс-подопечной Тутберидзе свою персональную «Золушку». Стерпеть этот «плевок в лицо» Этери не сумела.

Месяц назад после объявления Алиной Загитовой о временном уходе из спорта между её наставницей Этери Тутберидзе и Евгением Плющенко развязался конфликт. Известный фигурист и тренер критично высказался о данном событии, чем спровоцировал поток гнева со стороны коллеги в свой адрес. Этери опубликовала целое обращение к Плющенко, где, помимо прочего, упрекнула в «перекупе готовых спортсменов» и попытке переманить к себе Загитову. Но, как оказалось, причиной негодования Тутберидзе стала вовсе не Алина. На днях фанаты раскрыли секрет ненависти Этери к Плющенко.

Судя по всему, как считают пользователи сети, всему виной ревность из прошлого. Тутберидзе не даёт покоя то, как «спелись» её персональный враг и бывшая ученица Юлия Липницкая. Олимпийская чемпионка не просто согласилась участвовать в новогодней постановке Плющенко, но и стала его главной примой. «Золушка» Липницкая расставила всё по своим местам для фанатов фигурки.

В сети уже не имеют сомнений насчёт истинных причин конфликта Этери и Евгения.

«Понятна теперь реакция Тутбертдзе на Плющенко и его любовь к чужим «детям», - пишут пользователи под видео с мюзикла Плющенко, где он в образе принца танцует с бывшей любимицей Этери.

Вероятно, экс-наставница Липницкой возненавидела Евгения уже когда он прибрал к рукам Юлию. А инцидент с Загитовой стал лишь последней каплей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю