Алина так сможет? Медведева унизила «спящую» Загитову головокружительным трюком

5-01-2020, 09:12 \\ Спорт

Женя наглядно показала, почему фанаты предпочитают шоу с её участием.

Алина Загитова упорными тренировками довела себя до травмы в разгар сезона. Но так эффектно рисковать собой, как это делает её главная соперница, чемпионка не умеет.

Время и обстоятельства не снижают накал страстей в принципиальном противостоянии Алины Загитовой и Евгении Медведевой. С приходом во взрослую фигурку юных «киборгов» Тутберидзе две бывшие подруги перевели свою войну на новое поле битвы – художественные шоу. Причём здесь, как оказалось, Женя выглядит куда лучше соперницы. Так, накануне Медведева унизила «спящую» Загитову головокружительным трюком, который не под силу олимпийской чемпионке.

На своей странице в Instagram Евгения опубликовала видео с исполнением элемента из парного катания. Партнёр фигуристки удерживает её на плечах и плавно раскручивается. Женя при этом держится неподвижно, даже когда, раскрутившись, молодой человек поднимает её над головой и держит лишь одной рукой. Алина так сможет? Вряд ли. «Спящая красавица» в шоу Навки выглядит изящно и гармонично, но до такого уровня не доросла.  

Невероятная выдержка Медведевой однозначно «утёрла нос» Загитовой, которая хоть и истязает себя сутками на тренировках, однако подобных эффектных трюков не исполняет. Лишний раз Женя напомнила всем, почему ею восторгались все до прихода Алины.

Поделиться новостью:
Главное за неделю