«Монстр» Кадыров решил поставить нечеловеческий рекорд в спорте

30-12-2019, 13:10 \\ Спорт

Глава Чечни «убежит» от драки с Емельяненко.

Идея битвы Кадырова и Александра Емельяненко с самого начала показалась шуткой, которая в дальнейшем и была разоблачена. Ведь, как известно, самбист в ближайшее время, а точнее в апреле 2020 года, планирует сойтись в ринге с Магой Исмаиловым.

Однако глава Чечни, несмотря на завидное чувство юмора, всегда очень серьёзно относился к спорту. И не только к его развитию в республике, но личному участию и установке рекордов между политиками.

Рамзан Ахматович делает серьёзный жим штанги, становую, периодически проводит спарринги с бойцами из «Ахмата», но теперь «монстр» Кадыров решил поставить новый нечеловеческий рекорд в спорте.

Во время подготовки к «сорвавшемуся» бою с Емельяненко политик заявлял, что пробегал каждый день по 8 км, а в конце тренировочной недели 20-30 км. Чтобы не тратить титанические усилия впустую, Кадыров, вероятно, решит пробежать марафон. А это, ни много ни мало - практически 43 км.

В случае сенсационного забега, Кадыров установит ещё один личный рекорд, пополнив копилку впечатляющих побед. Ведь то глава Чечни является ещё и рекордсменом по количеству рекордов, которые занесены в особую книгу российских достижений.

Как точно может быть пройдена марафонская дистанция, неизвестно. Возглавит ли Кадыров лично массовый забег добровольцев или побежит сольно, представляя процесс марафона своим зрителям live-трансляцией Instagram - загадка.

Но уже точно можно говорить, что тренировки Рамзан Ахматовича делают его самым выносливым государственным деятелем в РФ.

Поделиться новостью:
Главное за неделю