Мага – не Кокляев: Шлеменко указал на упущенный Емельяненко шанс победить Исмаилова

30-12-2019, 16:05 \\ Спорт

Боксёрский трюк «имени Рахима Чахкиева» мог избавить Александра от борцовского позора.

До 3 апреля Емельяненко-младшему необходимо наверстать работу в партере. Иначе его ждёт сильнейший провал.

Несмотря, что многие эксперты скептически оценивают перспективы Магомеда Исмаилова в предстоящем противостоянии с младшим Емельяненко, есть те, кто убеждён в поражении Александра. Например, звезда ММА Шлеменко, который накануне указал на упущенный известным бойцом шанс победить Исмаилова.

Экс-чемпион Bellator заявил, что Емельяненко мог бы одержать верх над соперником в боксёрском поединке. «Мы все знаем, что у него (Емельяненко – прим.ред.) не лучшая борьба. А у Маги она хорошая. Он невысокого роста, и ему будет легко пройти Александру в ноги. Мне кажется, что Мага сможет легко залежать Александра. В этом у него есть преимущество. И что у него лучше скорость – это тоже очевидно. Да и по силе я не думаю, что он проиграет. Если бы это был боксёрский бой, то у Александра было бы больше шансов, но это не бокс, это смешанные единоборства.

Трюк «имени Рахима Чахкиева», когда Емельяненко предложил бросившему ему вызов боксёру сразиться в клетке, должен был избавить Александра от «борцовского позора». Подобным же образом Александр мог попытаться «уламать» и Исмаилова на бой по правилам бокса, где у него со средневесом больше шансов. Но Мага не Кокляев – его обвести вокруг пальца куда сложнее. А значит, Емельяненко придётся не просто в предстоящем поединке.

До апреля Александру придётся серьёзно подтянуть работу в партере. Иначе позора ему не избежать. Ведь проигрывать «Лысому Хищнику» будет очень неприятно. При всех его достоинствах, Исмаилов менее опытный и звёздный боец, да и к тому же сильно уступает Емельяненко в габаритах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю