«Рэмпейдж» в восторге: Немков раньше времени «положил в могилу» Емельяненко

23-12-2019, 17:00 \\ Спорт

Олейник указал на «смертельную» ошибку Последнего Императора.

Излишняя закрытость Fedor Team станет наиболее вероятной причиной поражения Федора Емельяненко.

Подготовка к турниру Bellator в Японии идет полным ходом. Емельяненко уже вылетел, чтобы немного акклиматизироваться и принять участие в традиционных предтурнирных мероприятиях. Скорее всего, Куинтон «Рэмпейдж» Джексон сделал то же самое. Но болельщиков Последнего Императора не покидает чувство тревоги за него, а пост Вадима Немкова в Instagram, с одной из последних тренировок Федора, только усилил беспокойство.

Судя по всему, подобным, как на фотографии, образом и выглядели все тренировочные спарринги Емельяненко. Вадим, конечно, замечательный боец, 4-х кратный чемпион мира по боевому самбо. Да и в ММА успешно себя проявил, в пятерку сильнейших российских бойцов входит заслуженно. Но все же прав обеспокоенный фанат, для профессионального роста спаррингов с Немковым явно недостаточно. К тому же, чемпион еще и в более легкой весовой категории.

По спорному поводу хорошо высказался коллега Федора, Алексей Олейник. По мнению Удава, команда играет наиглавнейшую роль в тренировочном процессе. Все бойцы должны развиваться вместе, плюс ко всему, в команду должна постоянно прибывать «свежая кровь». Только тогда будет развитие у спортсмена. Тренировки Алексея в одном из лучших «лудусов» Америки, American Top Team, это наглядно подтверждают. Олейник, такой же как и Емельяненко «пенсик», но все еще в топе UFC, и заканчивать карьеру пока не планирует.

Но вернемся к Fedor Team. Отсутствие спарринг-партнеров извне - главная причина, по которой Последний Император раньше времени «положит себя в могилу». От чего «Рэмпейдж» будет явно в восторге. Как можно выучить что-то новое, когда ты своих пацанов знаешь как облупленных? Когда по одному взгляду догадываешься, какой против тебя будет проводиться прием. И опять же, одним боевым самбо ММА не ограничиваются.

В защиту Немкова можно сказать только одно: Вадим старался, поддерживал своего сэнсэя. Но, к сожалению, этого может быть недостаточно, и череда поражений Емельяненко на «Рэмпейдже» рискует продолжиться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю