Конец звездной дружбы: Дзюба «послал» Урганта в ответ на «Дзюба, иди…»

23-12-2019, 15:52 \\ Спорт

Точку в скандале на ТВ Артем поставил в Сети.

Скандальное хокку шоумена в эфире «Вечернего Урганта», после которого фанаты «Зенита» назвали Ивана Андреевича «чертом» и посоветовали «не соваться в Питер», не осталось без внимания капитана сборной России. Артем Дзюба «послал» Урганта в ответ на «Дзюба, иди…», но сделав это не столько громко и без лишних слов.

Футболист по-современному дал понять, что больше не желает общаться с человеком, который когда-то звал его к себе шоу, называл «Богом футбола», а после «мокнул в грязь» перед всей страной. Сейчас Артема нет среди подписчиков как «Вечернего Урганта», так и лично Ивана Андреевича. Конец звездной дружбы первыми заприметили обожатели форварда «Зенита».

Судя по всему, шоумен не собирается сглаживать конфликт. Ургант так и не попытался оправдать скандальное хокку или попросту извиниться за обидную шутку.

Пристыдив человека, который пользуется огромным уважением в «Газпроме», Иван рискует больше не получить престижную премию ТЭФИ, где экспертами числятся сразу 150 «газовиков».

Дзюба же очень скоро может оказаться в эфире британского аналога «Вечернего Урганта». После вылета «Зенита» из еврокубков, Артем потерял возможность громко хлопнуть дверью перед трансфером в АПЛ. Как следствие, откладывать смену футбольной прописки до лета больше не имеет смысла.

Поделиться новостью:
Главное за неделю