Евгения Медведева попалась на торговле ширпотребом под видом элитного мерча

22-12-2019, 12:03 \\ Спорт

Фигуристка «наваривает» на доверчивых поклонниках огромные суммы.

Агент Леван Матуа подбил Медведеву потрясти кошельки своих поклонников в преддверии ухода из фигурки. Наценка в новом магазине Жени порой достигает 20-кратного размера от рыночной стоимости товара.

Несколько дней назад фигуристка Евгения Медведева обрадовала поклонников новостью об открытии своего фирменного магазина. Тысячи фанатов тут же бросились покупать высококачественную продукцию от своего кумира. Но всё оказалось не так просто. Спортсменка попалась на торговле ширпотребом под видом элитного мерча.

«Запустить собственный бренд – давняя мечта. В воплощении этой мечты мне помогла моя команда, которая все это время готовила для вас такой неожиданный новогодний сюрприз! На официальном сайте магазина ребята представили товары разных категорий с уникальным принтом и дизайном от высококвалифицированных специалистов из России», - так анонсировала запуск проекта сама Медведева в Instagram.

На деле же выяснилось, что в продажу она и её агент Леван Матуа выпустили сомнительную продукцию, которая годами торгуется на бюджетных площадках. Разница лишь в фирменном принте и, разумеется, в цене. Которая порой достигает 20-кратного размера от рыночной стоимости товара.

 

Так, например «эксклюзивная» ручка от Евгении Медведевой на её сайте предлагается за 250 рублей. Оказалось, что такую же ручку, но без лого Жени, можно купить в сети всего за 12 рублей 70 копеек. Обычная пластиковая бутылка для воды в магазине фигуристки предлагается за 1200 рублей, в то время, как на площадке AliExpress практически идентичный товар можно взять чуть больше, чем за 100 рублей.

Одежда из мерча Медведевой «от высококвалифицированных специалистов» также оказалась весьма сомнительной. К примеру, худи за 3500 рублей в интернете торгуют в три раза дешевле – за 1500 рублей, а «эксклюзивную» футболку Жени за 1400 рублей можно найти по цене в три раза дешевле.

 

Таким образом, можно сделать вывод, что Евгения весьма неплохо «наварила» на всенародной любви к себе. Судя по тому, что на сайте Медведевой почти под каждым товаром указано, что продукция на исходе, есть основания полагать – Женя и её агент на наивных фанатах сорвали большой куш.

Поделиться новостью:
Главное за неделю