Мага злой как собака: Рассекречено время и место ММА-реванша Емельяненко-Кокляев

17-12-2019, 10:10 \\ Спорт

Тайная подготовка Саши и Миши всё больше становится явной.

Когда битый в ринге Михаил изъявил желание провести с Александром реванш по правилам ММА, мало кто сомневался, что новый бой вскоре состоится. К тому же, РЕН-ТВ объявил, что поединок Емельяненко-Кокляев стал самой рейтинговой трансляцией за всю историю канала, лишь укрепив уверенность в необходимости повторной встречи. И благодаря нынешней активности, проговоркам и намёкам бойцов рассекречено место и время новой схватки.

Вопреки ожиданиям, «Емеля» позволил себе лишь кратковременный «расслабон», не «загудел по-чёрному», а очень быстро вернулся к здоровому образу жизни, о чём регулярно извещает своих поклонников публикациями в соцсети.

Фан-страницы Александра иллюстрируют его превосходную форму, а встреча с Абдурахманом Дудаевым, старым приятелем из «Ахмата», предполагает, что боец намерен вернуться к регулярным спаррингам в октагоне. Недаром, Емельяненко обратился к проверенному способу борьбы с лишними килограммами – русской бане, избавляющей, кроме всего прочего, от последствий различных «излишеств».

Кокляев, активничающий в рамках проекта «Северный десант», и вовсе ввёл заботу о своём весе в ранг фетиша, за что получает регулярные «респекты и уважухи» от Марата Балаева – недавнего триумфатора питерского АСА 103 и большого специалиста по весогонке.

К тому же, огромное фото Мишани внезапно обнаружилось в Академии единоборств РМК по соседству с изображениями Мэнни Пакьяо и Роя Джонса, что лишний раз подчёркивает небольшой, но авторитет, который за короткое время приобрёл стронгмен в сложном и пересекающемся мире боксёров и бойцов ММА.

И, что не менее важно: и Михаил, и Александр, словно забыли о существовании друг друга, что очень удивительно, памятуя ежедневный трэш-ток на протяжении последних месяцев. Вероятно, они ждут отмашку от организаторов реванша для начала нового шквала колкостей в адрес оппонента. Как и в прошлый раз, бойцы получат полгода на подготовку и раскрутку встречи и, вероятно, весной все увидят очередную «битву стихий».

Скорее всего, на этот раз Гаджиев решил стать эксклюзивным правообладателем реванша, за трансляцию которого будут соперничать ведущие телеканалы. В этой связи, у него появились плохие новости для Маги Исмаилова, который, очевидно, злой как собака из-за необходимости распрощаться с мечтой о битве с Емельяненко.

Поделиться новостью:
Главное за неделю