Тутберидзе обхохочется: Медведева «мультяшно» намекнула об уходе из фигурки

16-12-2019, 16:37 \\ Спорт

Возможное «интересное положение» Евгении рискует лишить российское катание ещё одной знаковой персоны.

Похоже, Медведева решила ни в чём не отставать от своей заклятой подруги. Не успела Загитова объявить о приостановлении своей карьеры, как Евгения намекнула также намекнула об уходе из фигурки. Вероятно, Тутберидзе обхохочется, когда узнает, насколько обыденно и одновременно прекратилось яростное соперничество двух её бывших учениц.

Причём, Медведева более творчески подошла к объяснению причин возможной отставки, показав фанатам первый результат своего опыта на ниве анимации. В сторис на своей странице в Instagram она опубликовала мультяшный ролик длиной в 2 секунды, на котором плоскость экрана стремительно преодолевает некий чёрный головастик, который при буйной игре воображения можно принять за сперматозоид.

Вероятно, возможности Медведевой пока несколько ограничены и ничего, кроме загадочного «живчика» она изобразить не может, но это натолкнуло фанатов на определённые подозрения. Они связаны, в первую очередь, с личной жизнью фигуристки, которая держится в строжайшей тайне. Но по некоторым признакам, можно предположить не просто наличие у Медведевой любимого человека, но и давних глубоких отношений.

Интерес подписчиков особенно обострился после недавнего поста, который они между собой назвали «Рассвет в Торонто», где полуобнажённую Евгению на фоне окна любовно и со вкусом снимал загадочный фотограф. В этой связи мало кого удивит, что 20-летняя девушка решила сменить горячий от страстей лёд на тихий семейный быт, где главное место занимают муж и ребёнок.

В немалой степени на это могут повлиять нынешняя ситуация в фигурном катании, где героини прошлой Олимпиады, неожиданно для себя оказались в роли догоняющих. Юные киборги Тутберидзе поставили Загитову и Медведеву перед сложной дилеммой: разучивать «на старости лет» новые, немыслимые ранее, элементы или унизительно терпеть одно поражение за другим.

Первой после провала на Гран-при умыла руки Алина, уйдя с головой в шоу Навки. Для Евгении такая ситуация оказалось внове – впервые за долгое время она осталась без своей главной конкурентки, утратив основную стимул к продолжению карьеры. Теперь она, судя по всему, готовит для себя другую участь – радость материнства и спокойную семейную жизнь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю