«Это дисквалификация»: Мага Исмаилов раскрыл сенсационный сговор Минеева и Камила Гаджиева

11-12-2019, 18:21 \\ Спорт

Экс-звезда Fight Nights Global объяснил, откуда у его соперника открылось второе дыхание в пятом раунде.

Стало ясно, почему Мага «шумел» после ничейного поединка с Минеевым. Как и обещал, Исмаилов «взорвал» интернет.

Накануне у себя в Instagram известный боец ММА Магомед Исмаилов заинтриговал поклонников, пообещав выдать информационную бомбу, из-за которой у него наверняка в разы прибавится хейтеров. Сегодня он сдержал обещание, и его заявление действительно оказалось весьма громким. У себя на YouTube-канале «Лысый хищник» он раскрыл сенсационный сговор Минеева и Камила Гаджиева.

В своём уже традиционном обзоре Исмаилов задел тему реванша с Владимиром и объяснил, почему сразу после боя он так добивался повторной встречи.

«Вы помните, я шумел после поединка Владимира Минеева, но меня никто не слышал. Вы всё списали на то, что у меня крыша съехала. Нет, у меня крыша не съехала. Просто я осознавал вещи, которые вы просто не хотели слышать», - объяснил Мага.

Он добавил, что в перерыве между четвёртым и пятым раундом Минееву в клетку снаружи передали некую бутылку с жидкостью жёлтого цвета.

Владимир выпил её и у него, как все помнят, открылось «второе дыхание». Пятый раунд практически все эксперты отдали на откуп Минееву. Исмаилов подчёркивает, что организаторы и рефери не стали препятствовать подобному трюку и оставили его без внимания.

«Это, дорогие друзья, дисквалификация. Но никто не обращает на это внимания. Ни организация, ни судьи, ни Камил Гаджиев – никто», - возмутился боец.

В доказательство своих слов Магомед привёл фрагмент записи, на которой видно, как Минееву передают извне ту самую бутылку, которую он тут же выпивает.

Учитывая, что бой Минеев – Исмаилов проходил под эгидой FNG, претензии Маги к Гаджиеву более чем обоснованы. Возможно, на самом деле глава промоушена вступил в сговор со своим любимчиком. Не исключено, что именно по этой причине Исмаилов решил покинуть FNG вскоре после боя с Минеевым. Впрочем, тогда напрашивается вопрос, почему Мага так долго молчал о случившемся?

Поделиться новостью:
Главное за неделю