Кокляев «попросил» Сардарова устроить ему «Битву за хайп» с Дациком

11-12-2019, 14:12 \\ Спорт

«Пуфик для битья» готов отомстить «Рыжему Тарзану» за публичное унижение.

Кокляев, судя по всему, решил по-быстрому «срубить бабла, пока его имя в еще тренде. Амиран Сардаров в этом плане единственный, кто может оперативно организовать кассовый бой.

В одном из последних интервью Вячеслав Дацик сказал, что качки всегда были удобными «пуфиками для битья». Это прозвучало в контексте вопроса, как он относится к поединку Кокляева и Емельяненко. По мнению «Рыжего Тарзана», чтобы Михаил научился драться, понадобится не менее года. Но выйти в клетку против Михаила Вячеслав готов хоть завтра.

Что до Кокляева, то ему, видимо, не терпится повторить бойцовский «подвиг». Стронгмена можно понять, ведь шумиха, которая с огромным трудом создавалась вокруг его персоны в последние полгода, может в одночасье исчезнуть. На квартиру для дочери он, конечно, заработал, но нужно ее обставить. А с этим, похоже, не все так просто.

Гаджиева больше не интересуют фриковые поединки. Для него в приоритете Александр Емельяненко и Мага Исмаилов. Эксперимент с Мишей показал, что серьезный зритель второй раз подобное зрелище смотреть не захочет. А проект с «великанами», вполне возможно, будет благополучно «захоронен». Остается только «Битва за хайп». У Сардарова для Кокляева место точно найдется. И судя по лайкам, качек уже просится к «Хачу».

Из слов Дацика про «пуфики для битья» можно устроить зачетный трэш-ток. Назвать это, к примеру, публичным унижением всех представителей силового спорта. Чем не повод для громкого вызова.

Что до «Тарзана», то ему подобный расклад тоже выгоден. Бои в кабаках денег особо не приносят, да и заруба с «пенсиком» Жеромом Ле Банне тоже не из разряда кассовых поединков. Престарелый кикбоксер выжимает оставшиеся крохи из некогда успешной, карьеры.

Поэтому Кокляев мог сам напроситься к Сардарову в «Битву за хайп». Ничего постыдного в том, что Михаил хочет заработать для своей семьи, нет. Дацик - единственный боец Амирана, который подходит по весу, и не будет долго собираться на поединок. Несмотря на то, что «Рыжий Тарзан» и грузин сейчас в ссоре, хороший гонорар быстро наладит отношения. И пока о Кокляеве не забыли, шанс хорошо заработать имеют все трое.

Поделиться новостью:
Главное за неделю