Путину стыдно за фото с чемпионом UFC

11-12-2019, 11:28 \\ Спорт

Хабиб заставил «извиняться» и краснеть президента России.

Конор Макгрегор расчетливо и цинично использовал совместное фото с Владимиром Путиным. Подловив лидера россиян на ЧМ-2018 по футболу, «печально известный» ирландец смог в лицо назвать президента РФ величайшим лидером нашего времени, а его народ - сильными людьми.

Теперь, когда Макгрегор без пяти минут персона нон грата в России из-за конфликта с Дагестаном и лично Хабибом Нурмагомедовым, фото с Владимиром Владимировичем используется разжигателем межнациональной розни, как главное свидетельство исключительно любви к «необъятной» и ее народам.

Очевидно, Путину стыдно за фото с одиозным чемпионом UFC и тот факт, что он неосознанно стал частью «грязной» трэш-токинговой игры Макгрегора. Однако ВВП достойно вышел из неприятной ситуации, лично «извинившись» перед огорченными соотечественниками.

Путин был инициатором сразу нескольких встреч с главным обидчиком ирландца - Хабибом Нурмагомедовым. Ни разу не вспоминая о Коноре в открытую, Владимир Владимирович дал скандалисту тонкий намек. Спортивное уважение должно всегда стоять выше финансовой выгоды, особенно в столь достойном спорте, как единоборства, подчеркнул ВВП.

Вот только Макгрегор оказался слишком глупым, чтобы понять посыл Путина. Как итог, конфликт между ирландцем и Дагестаном зашел слишком далеко, чтобы рассмотреть выход из него.

Поделиться новостью:
Главное за неделю