Заботится о Вове: Гаджиев проболтался, почему Мага Исмаилов «тормозит» реванш с Минеевым

7-12-2019, 16:50 \\ Спорт

Повторная встреча двух популярнейших бойцов России может состояться только через год, считает глава FNG.

«Хайп и бабки – то, чем Мага питается», - заявил Гаджиев. Но оказалось, что Исмаилов озабочен также и положением своего принципиального соперника.

Больше года прошло с момента, как в поединке Исмаилов – Минеев была зафиксирована ничья. Несмотря на запрос фанатов, реванш так и не состоялся. При этом периодически каждый из бойцов поднимает эту тему в медийном пространстве. Главным промоутером встречи вызвался быть Камил Гаджиев. Накануне он проболтался, почему Мага Исмаилов «тормозит» реванш с Минеевым. «Хайп и бабки» - то, чем живёт известный боец, считает глава FNG. Но в данной ситуации, по его словам, боец ACA также не спешит в клетку с принципиальным соперником, поскольку ещё и заботится о Вове.

В ответ на вопрос журналиста FIGHT NIGHTS GLOBAL TV, почему Исмаилова не заинтересовало недавнее предложение Камила за реванш в размере 7,5 млн рублей, глава промоушена ответил, что, скорее всего, Мага просто пытается защитить интересы обоих бойцов.

«Может Мага просто в очередной раз делает вид [что не хочет]. Может, на самом деле он согласен. Может надо предложить 7 [млн] 600 [тысяч]? Мы в диалоге. Ну что, он печётся за обоих. Потому что Вова же тоже не выйдет за меньшие деньги, чем Мага. Он чё, меньше звезда что-ли? Поэтому Мага сейчас работает на обоих», - объяснил Гаджиев.

Напомним, что за прошлый бой с Минеевым Исмаилов получил, по словам главы FNG, гонорар в размере до 1 млн рублей. Владимир же, как штатный боец промоушена, якобы остался вовсе без вознаграждения. Прошлым летом он заявил, что не выйдет против Маги в клетку за гонорар меньше 10 млн рублей.

Помимо прочего, в интервью Гаджиев также заявил, что реванш Исмаилов – Минеев может состояться лишь следующей осенью.

«Это блюдо, оно должно быть на все сто процентов подготовленнысм Я думаю, что если они выйдут в клетку где-нибудь там через год, то это будет прям самое то», - заявил глава FNG.
Поделиться новостью:
Главное за неделю