Хитрый Дацик использует бой с Ле Баннером для «блицкрига» с Тарасовыми

6-12-2019, 12:54 \\ Спорт

«Рыжий Тарзан» не забыл обид, желая отомстить «Битве за хайп».

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик, прославившийся экстравагантным поведением и более известный публике, как «Рыжий Тарзан», решил возобновить карьеру спортсмена. Хотя фактически Вячеслав её и не завершал, путь Дацика на Олимп прерывали ряд неудач в жизни, в т.ч. тюремное заключение, которое на некоторое время отрезало популярность дикого бойца.

Дабы вернуть известность «Рыжий Тарзан» участвовал в авантюрном шоу боёв «Битва за хайп», организованном на просторах YouTube «Хачом» Сардаровым и табором его подопечных. Однако в рамках данного шоу Дацик скорее опозорился, чем заработал денеги и популярность, а его фактическую победу над блогером Артёмом Тарасовых признали поражением.

Но не стоит думать, что Вячеслав спустит данное событие на тормозах, его желание прославиться в очередной раз отныне подогревается желанием отомстить зазнайкам Тарасовым и их покровителю «Хачу». Для этого Тарзан и использует предстоящий бой с Ле Баннером. Своеобразный «блицкриг»: в начале победа над французским бойцом с огромным опытом, которого Дацик намерен отправить на пенсию уже окончательно, а потом сразу же месть всей «Битве за хайп» и Артёму Тарасовым лично. Хотя можно не сомневаться, что от Тарзана может влететь и самому Сардарову. Здесь только вопрос: не спугнет ли победа Вячеслава над дедушкой кикбоксёром Ле Баннером блогеров, выйти на реванш с рыжим?

И если кому-то такая идея с вызовами на бой «один за другим» может показаться безумной, то только не Дацику, который, кстати, начинает приходить в должную форму для битвы. Да и вообще, как можно говорить о здравом смысле, когда на ринг выходит «Рыжий Тарзан».

Поделиться новостью:
Главное за неделю