Туктамышева «призналась», почему она и в подметки не годится Загитовой

5-12-2019, 12:55 \\ Спорт

«Толстячок» Лиза боится дырок на колготках больше, чем поражений.

Рассказав СМИ о забавных случаях на льду и жизни вне фигурки, Елизавета Туктамышева сама не поняла, как «призналась», почему она и в подметки не годится Алине Загитовой. Лиза не меньше главного «киборга» Тутберидзе мечтала об олимпийском «золоте», но проиграла еще до выхода на лед.

Источник всех спортивных бед Туктамышевой - чрезмерная озабоченность внешним видом. Ученица Мишина поделилась, как однажды перед выходом на лед у нее до огромных дырок разорвались колготки.

«Я совершенно забыла о программе. Все, о чем я думала в тот момент: увидят ли судьи ужасные дыры и как они отреагируют», - смеется Лиза.

Туктамышева очень легко отвлекается от выступлений, чем объясняется большое количество ошибок при прокатах и, как следствие, частые «пролеты» мимо пьедестала.

Также Елизавета призналась, что могла бы прыгать четверные не только на тренировках, нужно лишь похудеть.

«Но я не хочу «сушиться». Меня полностью устраивает мой внешний вид», - говорит «толстячок», пока Алина Загитова набирает в рот воду и сразу выплевывает, дабы не прибавились лишние 100 граммов.

Вполне логичным выглядит вывод Туктамышевой о ее все еще пребывании в фигурке: «У меня нет мотивации». Лиза считает, что одной любви ко льду достаточно, дабы быть чемпионкой, но Загитова и ее стремление ощущать кураж и гордость на первой ступени пьедестала доказывают обратное.

Поделиться новостью:
Главное за неделю