Грязно подставили: «Хабибоманы» хайпуют на теме отношений Тактарова и Нурмагомедовых

28-11-2019, 10:51 \\ Спорт

Фейковый прогноз от первого чемпиона UFC провоцирует очередной скандал.

Именем Тактарова прикрылись ради дешевого пиара.

Как еще подогреть интерес к своему аккаунту? Конечно же, «замутить» небольшой скандальчик. Тут и придумывать особо ничего не надо, возьми Хабиба, придумай реплику Тактарова, и аудитория в «кармане».

Казалось бы, что тут такого, никакой сенсации нет. Поединок «Орла» с Фергюсоном действительно срывался четыре раза. Дважды по вине Нурмагомедова, и дважды по вине Тони. Причем Хабибу, один раз, это чуть не стоило карьеры в UFC. Дана Уайт был настолько зол, когда будущий чемпион попал в больницу, за несколько часов до боя, что готов был его вышвырнуть из промоушена.

Но народ охотнее вспоминает слова Тактарова из его интервью, появившегося в YouTube за неделю до турнира в Абу-Даби. Где Олег Николаевич раскритиковал Нурмагомедова, за то, что тот заигрался в избранного Всевышним, и лезет не в свое дело. Это касалось истории с Кридом, и его концертом в Дагестане. После чего, любое упоминание в связке Тактаров - Хабиб, вызывает яростное негодование у всех «хабибоманов».

Но хайпонуть на этой теме у авторов особо не получится. Подставили первого чемпиона UFC очень грязно. Кто хоть немного в теме, сразу поймет, что это липовая цитата. Фраза – «Но мне бы, конечно, хотелось увидеть этот бой, потому что Хабиб и Фергюсон, сейчас сильнейшие в своем весе», - полная лажа. Тактаров не мог этого сказать, здесь, как минимум два факта не соответствуют действительности, что он сам и подтвердил.

Во-первых, Олег Николаевич никогда не считал «Орла» сильнейшим. В своем летнем интервью, он обозначил это весьма четко: «Человек всю жизнь тренировался, ничего не получалось, вдруг стало получаться…» А во-вторых – ему глубоко безразличен этот бой. Перед поединком Нурмагомедова с Порье, Тактарову предлагали подарить билет на этот поединок, но первый чемпион UFC предпочел отдых в горах, в компании друзей.

Вся эта грязная кампания, направленная на еще большее обострение отношений с Хабибом и его поклонниками, ничто иное, как дешевый пиар. Ничего общего со спортом и действительностью она не имеет. Но, к сожалению, может послужить поводом для нового скандала. Олегу Николаевичу в который раз припомнят его зарок не делать прогноз на российских бойцов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю